Паром на Русский остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О кошках и людях

Участников: 2

Перейти вниз

О кошках и людях Empty Мы растем и умнеем на глазах

Сообщение автор Klementina Вт Июл 12, 2016 1:00 pm

Киса моя подрастает и уже ест самостоятельно, а еще пользуется лотком, непрерывно вырабатывает уют и приносит счастье! Кому нужен такой счастливый пучок серой шерсти, пишите на Вотсап 89242411121
О кошках и людях 2n0plcj
О кошках и людях 23r1i6h
О кошках и людях 1zmcap4
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

О кошках и людях Empty Re: О кошках и людях

Сообщение автор Admin Вт Июн 21, 2016 9:54 pm

О кошках и людях Img-2015
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О кошках и людях Empty О кошках и людях

Сообщение автор Klementina Пн Июн 20, 2016 3:29 pm

Началась история так: в минувшие выходные я спасла котенка, вытащив его из мусорного контейнера. Котенок был маленький совсем, наверное, недельного возраста, его сначала топили, а потом выкинули в мусорный контейнер. Там он и орал на всю помойку.
Принеся найденыша домой, я помыла его, а потом закутала в старый свитер и определила в коробку. Кошка моя таращила глаза, заглядывала в коробку и шипела, когда я подсовывала ей котенка, чтоб она могла его обнюхать и получше рассмотреть. Страдалец согрелся в коробке и сутки спал.

Веселье началось следующим вечером. Погуглив в Интернете, чем кормят новорожденных котят, я сделала смесь обычного молока с куриным желтком и накормила котенка из шприца. Бедолага захлебывался, но жадно сосал. Пузико у котенка раздулось, и сверху он напоминал черепашку: круглое туловище и треугольный хвостик. После сытного ужина самое время бы утихомириться, однако, не тут-то было: малыш осознал, что он не дома и принялся жалобно пищать. Три часа кряду мы с кошкой слушали отчаянные вопли, кошка таращила глаза пуще прежнего и металась, она даже есть не могла.

Мне и самой кусок не лез в горло под такой аккомпанемент. Надеясь успокоить скандалиста, одной рукой я прижимала его к себе, а другой пыталась орудовать вилкой. У кошки не выдержали нервы, она подбежала ко мне, и с видом «у тебя дите орет, растяпа!» схватила котенка за шею, примерилась и запрыгнула с ним на диван… Наступила благословенная тишина.
О кошках и людях Jtxee8
Так мы и зажили: Кася нянька, я кормилица.
Приходится утром пораньше вставать, чтоб накормить наше с Касей общее сокровище. Кася приносит ему игрушки, пытается кормить сама, и очень волнуется, когда котенок пищит.
О кошках и людях 2lkfslk
Уважаемые островитяне, я буду пристраивать котенка в хорошие руки, когда он подрастет и начнет есть твердую пищу, примерно через месяц. Присмотритесь, вдруг для счастья вам не хватает именно такого пучка серой шерсти? Кстати, котенок - девочка. Звоните, пишите, она вас ждет! Тел. и вотсап 89242411121
О кошках и людях Xkn86o
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения