Паром на Русский остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

+4
yasinkov
Sergey-Alekseevich
СОВ
Admin
Участников: 8

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Sergey-Alekseevich Пн Апр 25, 2016 5:12 pm

Klementina пишет:Я тут на выходных на ТВ наткнулась на публицистический фильм о временах краха СССР. Чо хочу сказать: поразило, насколько у государственных людей/чиновников худые физиономии, четко очерченные скулы, я б сказала, аскетические лица, независимо от возраста. Нонича поражает меня то, что чиновные морды не влезают ни в одно фото. Жрали раньше меньше, что ли?
Вот и этот кандидат, наверное, и тридцатника нет, а м..., в смысле литсо, уж очень откормленное.

У Александра лицо совершенно нормальное (это просто фотограф пикселей добавил, по доброте душевной). Вот когда он станет депутатом, тогда другое дело... Smile
Sergey-Alekseevich
Sergey-Alekseevich
Ефрейтор

Сообщения : 38
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Предвыборные встречи. Стражинский Александр Евгеньеивич.

Сообщение автор Klementina Пн Апр 25, 2016 4:59 pm

Я тут на выходных на ТВ наткнулась на публицистический фильм о временах краха СССР. Чо хочу сказать: поразило, насколько у государственных людей/чиновников худые физиономии, четко очерченные скулы, я б сказала, аскетические лица, независимо от возраста. Нонича поражает меня то, что чиновные морды не влезают ни в одно фото. Жрали раньше меньше, что ли?
Вот и этот кандидат, тридцатника нет, а литсо уж очень откормленное.


Последний раз редактировалось: Klementina (Пн Апр 25, 2016 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Если первого автобуса нет, значит, второй будет маленький (местная примета)

Сообщение автор Klementina Пн Апр 25, 2016 4:51 pm

Вот жеж блин! Ибо сказано: не сглазь. Я тут в пятницу позвонила в упр. транспорта администрации и поблагодарила за заботу. Поторопилась, чо. Про пятницу о том, как я вымокла и замерзла за час ожидания автобуса вечером на 17.20 промолчу, в городе был коллапс, все стояли в пробке. Но сегодня утром... Спасибо доброму самаритянину с Зеленки, иначе мысли уже были пешком идти на работу. Все-таки островные выручали не раз, подвозили, да еще и бесплатно. Респект добрым людям и увы ВПОПАТ-1.
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Если первого автобуса нет, значит, второй будет маленький (местная примета)

Сообщение автор Sergey-Alekseevich Пн Апр 25, 2016 2:10 pm

Утро началось, по обыкновению, с автобусных неурядиц. Первого автобуса не было. Второй, разумеется, маленький. На 7-10 на Подножье с десяток человек просто не вместились.

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2067
Фото Дениса Ясинкова

На 7-35 Подножье утрамбоваться ещё смогло. Но на Шигино так повезло уже не всем. С КЭТа отписались - на 8-00 не вошло 4 человека.
Есть в этой бочке и ложка мёда - на 9-20 было два маленьких автобуса. Есть мнение, что помогли фотографии оперативно сброшенные в транспортное управление, которое, в свою очередь, быстро пришло к нам на помощь.
Утреннее напряжение довершило печальное происшествие. Женщине на одной из остановок стало плохо. Подозрение на инфаркт. Возникла проблема с вызовом скорой. Народ не знает номеров, по которым надо вызывать скорую помощь. Благо есть наша группа в Вацапе, по которой в оперативном режиме знающие люди поделились информацией. P.S. Надо дописать на наш сайт в раздел "полезные телефоны".
Sergey-Alekseevich
Sergey-Alekseevich
Ефрейтор

Сообщения : 38
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Сотрудники Общественной приёмной Регионального отделения Партии Единая Россия хотят помочь..

Сообщение автор Самсонов Сергей Александр Пн Апр 25, 2016 1:54 pm

Сегодня в 11.00 (по телефону), со мной связалась представитель (юрист) Общественной Приёмной Регионального отделения Партии Единая Россия, её интересовал вопрос деятельности ТСЖ "Остров Русский". Я  вкратце рассказал о "деятельности" нашего ТСЖ, некоторые факты подтвердил документами. Деятельность ТСЖ сотрудники Приёмной хотят проверить, через контролирующие органы, она обратилась с просьбой прислать ей документальное подтверждение "деятельности" ТСЖ: фото, сканы писем, претензий. Контакты: ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 2n6zrbm. Поэтому всех желающих приглашаю принять участие в освещении "деятельности" ТСЖ "Остров Русский"
Самсонов Сергей Александр
Самсонов Сергей Александр

Сообщения : 5
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 62
Откуда : о. Русский, Подножье,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Дорогой занимаются не прекращая и это радует.

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2016 10:10 pm

Но. Под вечер в группе опять разгорелось бурное обсуждение работы грейдера, из лучших побуждений обильно повыкорчёвывавшего камни на дорогу. Из-за чего вновь возникли проблемы у народа. Автобус с туристами, опять же застрял...
Есть голоса в защиту грейдера, мол он по другому не может. Возможно да, но мне эта версия представляется сомнительной. Думаю, всё мог бы прояснить визит Пушкарёва - если бы он, к примеру, дня за три объявил о своём приезде на остров, мы бы точно узнали, могут дорожники работать аккуратно или нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2016 5:33 pm

yasinkov пишет:Хотел обратить внимание, что Старжинский не кандидат в депутаты, а пока лишь претендент в кандидаты.

Спасибо, поправил Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор yasinkov Вс Апр 24, 2016 5:16 pm

Хотел обратить внимание, что Старжинский не кандидат в депутаты, а пока лишь претендент в кандидаты.
yasinkov
yasinkov
Рядовой

Сообщения : 18
Репутация : 25
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Подножье

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Впечатление о встрече..

Сообщение автор Самсонов Сергей Александр Вс Апр 24, 2016 4:58 pm

Главное,наверное,что я вынес для себя,это необходимость участия в мероприятии под названием "Предварительное голосование"..буду хоть предварительно знать кто на очередные 5 лет хочет "проявлять"заботу о моём месте жительстве и решать возникшие проблемы..всё равно ведь кто-то же будет..места то "хлебные".
Самсонов Сергей Александр
Самсонов Сергей Александр

Сообщения : 5
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 62
Откуда : о. Русский, Подножье,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Предвыборные встречи. Стражинский Александр Евгеньеивич.

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2016 3:27 pm

Вчера вечером, на Подножье (около сцены) прошла встреча с претендентом в кандидаты в депутаты Старжинским Александром Евгеньевичем. Встреча анонсировалась на воскресенье, а потому народу пришло немного. Опять же, люди на субботнике устали... точнее, после него Very Happy

Поговорили. Мы озвучили свои стандартные проблемы. Он, соответственно, пообещал всеми силами лоббировать наши интересы, на том и разошлись.
Моё личное первое впечатление положительное. Опять же, спортсменов (как людей умеющих добиваться поставленных целей через постоянное преодоление себя) уважаю, особенно, кто сам тренирует (он тренирует детей около пяти лет, у него, если я правильно понял, как раз кто-то из наших, островных, тренируется). Далее, впечатление формировать будем исключительно по делам. Первым из которых (было предложено самое простейшее) - зарегистрироваться на Форуме нашего сайта, что бы любой желающий мог напрямую задавать свои вопросы. Ну и ему помощь в оперативной информированности.

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 606610

Старжинский Александр Евгеньевич Президент Федерации профессионального кикбоксинга Приморского края
Всю свою сознательную жизнь посвятил спорту: с 5 лет занимался карате, в школе был капитаном сборной команды Приморского края по баскетболу, которая участвовала в международных встречах, после чего занялся единоборствами.

Под руководством тренера Глибко Константина Борисовича в спортивном клубе «Пересвет» достиг титула КМС по кикбоксингу, став победителем Дальневосточного Федерального округа и всероссийского турнира. Перейдя в профессиональный спорт в 2012 году, стал победителем профессиональных боёв по К1 и победителем международного турнира по версии Драка.

Имеет первую судейскую квалификацию, является тренером 3-х групп по кикбоксингу. Состоит в общественной организации РОО «Альянс спортсменов Приморского края» и в региональной организации «Федерация профессионального кикбоксинга Приморского края», занимая должность президента.

Дата рождения: 27.09.1987
http://primamedia.ru/person/3002/starzhinskiy-aleksandr-evgenevich.html

Это то, что я прочитал о нём в интернете. Где и кем он работает в данный момент, написать не могу, не уверен, - сам на встречу припозднился. Поэтому, думаю, он напишет об этом сам на нашем Форуме.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 24, 2016 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2016 2:47 pm

Чуть позже в ту сторону две пожарные машины... Ещё чуть позже поступила информация - потушили. Молодцы.

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 20160424


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 24, 2016 9:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Горит кладбище

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2016 2:02 pm

Olesya сообщила

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2064
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2016 3:31 pm

Жегель Анатолий пишет:21 апреля 2016 года с 15.00 до 17.00 в здании администрации острова Русский прошла встреча жителей острова Русский с представителями администрации г.Владивостока.

- дорожный участок с приданной техникой на острове создан;
- будет заасфальтирован участок дороги в п.Подножье: поворот к школе механиков – монастырь;
-

1. Приятно, когда чувствуется отдача от диалога народа с властью. Думаю, и чиновникам нашим мы задачу облегчаем своими вопросами - понятно, над чем работать.
2. Как раз вопрос: Перед вновь созданным дорожным участком поставлена задача содержать заасфальтированное в должном состоянии ? Потому как после каждого дождя, как минимум, эта дорога будет покрываться слоем глины.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Все на субботник!!!

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2016 9:36 am

Ура! Началось! Население острова приступило к украшению планеты cheers

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2059

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2058

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2060

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2061

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2062

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 20160421

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 20160423


ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 20160422
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Встреча в администрации острова

Сообщение автор Klementina Пт Апр 22, 2016 4:05 pm

По поводу автобусов: действительно, хочется отметить положительную динамику. Чувствуется, что ситуация под контролем у специалистов упр. транспортом администрации. Иногда пускают два маленьких, постепенно делается ремонт, большие автобусы стали ходить, и даже большой желтый №317 перестал быть душегубкой. Я решила, раз такое дело, поблагодарить специалиста упр. транспорта администрации Мурзакова Андрея Владимировича, позвонила, рассыпалась в благодарностях. Они тоже люди и им нужно чувствовать отдачу). Заодно попросила выяснить, что там с топливной системой у серого автобуса 321, очень сильно дымит, выхлопы на остановках попадают в салон, он теперь хлеще "змея горыныча". В общем, душевно поговорили)) Мурзаков А.В. обещал выяснить этот вопрос.
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Встреча в администрации острова

Сообщение автор Klementina Пт Апр 22, 2016 3:54 pm

Прочла отчет. Респект всем, кто смог присутствовать. Отчет понравился: букаф немнога, все по существу.
Белоус совсем потерял совесть, отмазка, что мы не будем убирать, потому что кто-то бросает пакеты с мусором слышана мной неоднократно. На мой взгляд, для того и уборка производится, чтоб убирать, нет? За эту услугу платятся деньги по квитанции "ремонт и содержание жилья". Я жила в гостинке, там непрерывно летел мусор в окно, и что характерно, каждый день мели и собирали мусор, сама видела. А здесь за два года я ни разу не имела счастья узреть дворника и уборщицу. Это просто фантомы какие-то.
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Встреча в администрации острова

Сообщение автор Жегель Анатолий Пт Апр 22, 2016 3:09 pm

21 апреля 2016 года с 15.00 до 17.00 в здании администрации острова Русский прошла встреча жителей острова Русский с представителями администрации г.Владивостока.
Мероприятие освещала съёмочная группа пресс-службы Администрации города.
Встречу открыл начальник Административно-территориального управления Фрунзенского района СУРНЕВ Николай Владимирович.  Он предложил присутствовавшим представителям администрации города ответить на вопросы, озвученные жителями и занесённые в протокол встречи, состоявшейся 17 марта с.г.
По традиции первая тема – дороги. Заместитель начальника управления дорог и благоустройства ТРУНОВ Юрий Александрович отчитался:
- дорожный участок с приданной техникой на острове создан;
- участок дороги с разрушенным мостом на Подножье ремонту не подлежит, по крайней мере в этом году;
- будет заасфальтирован участок дороги в п.Подножье: поворот к школе механиков – монастырь;
- запланировано строительство остановочно-пересадочного комплекса в районе центрального входа в ДВФУ;
- не запланирована в этом году установка лестницы на подъёме от остановки до домов 34, 35 п.Воевода;
- по отлову бродячих животных: не нашлось желающих сделать заявку на выставленный тендер. Прорабатываются другие варианты тендера;
Последовали вопросы:
- заброшенная дорога к дому 38 п.Подножье. Ответ: дорога будет отремонтирована.
- на недавно восстановленном по решению суда, заасфальтированном участке придомовой территории п.Парис образовался провал и большая лужа. Ответ: специалисты проверят.
- дорога к посёлку Мелководный ни разу не грейдировалась. Ответ: грейдер по плану будет работать и на том участке.
- режим работы дорожников: начало рабочего дня к 11 часам с большими перекурами. Объёмы выполняемых работ 100-150 метров в день, хотя за день можно привести в порядок всю грунтовку. Ответ: контроль за работой на грейдировании будет усилен.
- участки дороги, уложенные скальником, не подлежат гредированию, недоделаны. Ответ: проведём проверку.
- участки дорог, ведущие к местам компактного проживания жителей острова (домам), в запущенном состоянии. Ответ: данные участки возьмём на контроль.
Главный специалист отдела текущего содержания Управления содержания жилого фонда ЧЕХОВСКИЙ Сергей Константинович на вопрос о выполнении пунктов протокола по ЖКХ, ответил, что присутствующий здесь председатель ТСЖ «Остров Русский» БЕЛОУС Александр Григорьевич уполномочен отчитаться.
Вопросы:
- по недоделкам в ходе проведения работ по капитальному ремонту домов п.Подножье,36, Экипажная, 41 (фасады) Ответ: работа проводится.
- в подъездах не проводится уборка. Ответ: будет проводиться. (Вопрос: а до сего момента что делали?)
- не убирается территория возле домов. Ответ: так как жители сами выбрасывают пакеты с мусором возле домов, значит сами виноваты.
- дом 28 на Мелководной, с вами разговаривали про ремонт, обещали доски. Ответ: первый раз слышу.
- канализационные стоки заливают подвал дома 30 ул.Школьной. Ответ: согласовываем вопрос с Водоканалом.
- дом 31 п. Мелководный подмывается отмостка, осыпается угол дома. Ответ: дом забит в план капитального ремонта.
- на вопрос о сроках проведении косметического ремонта в подъездах домов на п. Парис ответа не последовало.
Главный специалист управления транспорта МУРЗАКОВ Андрей Владимирович пояснил, что наведён порядок с соблюдением графика движения автобусов, разбираются конкретные случаи нарушений. В частности было уточнено, что недавний случай с преждевременным отходом последнего автобуса от «Изумруда» не соответствует действительности, т.к. Андрей Владимирович лично отправлял в рейс данный автобус. (Пришлось немного покраснеть, за недостоверность информации). По постоянно ломающимся автобусам Мурзаков А.В. обещал разобраться и добавил, что проводится постоянный мониторинг соблюдения водителями автобусов графика движения.
- расписание автобуса маршрута №22 не устраивает жителей посёлков. Ответ: обращайтесь, расписание откорректируем.
Начальник отдела по энергоснабжению управления по вопросам ТЭКа ИЩУК Виктория Викторовна. Прозвучали вопросы по замене кабеля на дом 31 б.Мелководная, про частые отключения электроснабжения посёлков, перепады напряжения. Виктория Викторовна разъяснила, что все сети энергоснабжения принадлежат островному участку Оборонэнерго и ответственность за отключения и перепады напряжения несут именно его работники. Администрация города держит на контроле вопрос частого отключения электроснабжения на острове, а также проведение работ по устранению провисания электропроводов на линиях электропередачи.  
Начальник управления градостроительства и архитектуры ШЕСТЕРИКОВА Алла Михайловна на вопросы по перегороженным выходам к побережью, шлагбаумам и верёвкам на дорогах ответила, что выявленные факты будут проверяться и пресекаться.
Вопрос о юридическом оформлении созданных на острове садово-огороднических объединений, дачных и огородных участков жителей острова Алла Михайловна пообещала взять на контроль.
- по начавшемуся строительству в районе п.Парис. Ответ: это федеральная программа, утверждённая правительством.
- по объездной дороге для жителей посёлков Парис, Мелководная. Ответ: дорога в объезд стройплощадки будет приведена в порядок.
- п.Поспелово задыхается от наплыва автомобилей на участке внутриквартальной дороги. Ответ: этот вопрос будет проработан.
Участковый уполномоченный полиции отделения полиции №9 УВД по г.Владивостоку КАДАНЦЕВ  Анатолий Сергеевич на вопрос о патрулировании посёлков ответил, что в настоящее время проводится автопатрулирование силами ППС. В связи с частичным сокращением личного состава участка увеличилась нагрузка на полицейских. Выезды на место происшествий, по обращениям граждан производятся. Сурнев Н.В. предложил вопрос о проведении встреч-знакомств участковых с жителями посёлков острова было внесено в протокол встречи для отчёта на следующей встрече в администрации.
Также для внесения в протокол встречи были вынесены вопросы:
- заселение нуждающимися в улучшении жилищных условий в пустующие квартиры МКД острова.
- помощь семье инвалида, проживающего в доме №43 ул.Экипажная.
- организация работы почты по приёму коммунальных платежей.
- установка банкоматов и терминалов, открытие филиалов банков.
Завершая встречу Николай Владимирович поблагодарил жителей за участие в жизни острова и пообещал отчитаться за проделанную работу, по вынесенным вопросам, в июне 2016 года.
Присутствовавшая на встрече депутат Думы города Владивостока ЗАБЕЛИНА Ольга Борисовна по окончании встречи в неформальной обстановке высказала желание оказать помощь в решении проблемы остановочных пунктов за счёт депутатских средств. Также Ольга Борисовна  держит на контроле проблемы ЖКХ острова и выразила мнение о необходимости привлечения к работе депутата, избранного по избирательному округу, в который входит и остров Русский.
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 X3zwgp
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 10gbc08
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 2pttmdk
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 15ezrdl
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Zujzn7
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Ztf2xk
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Xbcqrr


Последний раз редактировалось: Жегель Анатолий (Пт Апр 22, 2016 5:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Жегель Анатолий
Жегель Анатолий
Рядовой

Сообщения : 19
Репутация : 28
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Sergey-Alekseevich Чт Апр 21, 2016 1:13 pm

Это что за чайник за рулём сидел...? Нёсся с такой скоростью в закрытый поворот, что среагировать не успел... Sad

У нас, как мне представляется, это специфическая проблема. С одной стороны, городские - попадая на остров дичают и от этого носятся как угорелые, полагая, что на острове только одна машина - его. С другой, местные. Мы, в массе своей, практически одновременно понапокупали машин, т.е. сегодня, нашим водителям, процентов на 50%, как минимум, стажу 1 - 2 года. А это самый опасный вид водителя на дороге. На педали давить уже научился, а шишек ещё не набил, а потому море по колено What a Face

P.S. А по большому счету, водителя, не зная ситуации, судить не берусь. Всякое на дороге случится может Evil or Very Mad

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Wh4s4
Sergey-Alekseevich
Sergey-Alekseevich
Ефрейтор

Сообщения : 38
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор yasinkov Чт Апр 21, 2016 11:12 am

Очередную сбитую лисицу сегодня утром в Экипажном обнаружил. Прямо на повороте у причала

http://www.newsvl.ru/accidents/2016/04/21/146585/
yasinkov
yasinkov
Рядовой

Сообщения : 18
Репутация : 25
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Подножье

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор yasinkov Чт Апр 21, 2016 10:31 am

Sergey-Alekseevich пишет:А на 17-30 с Рынды (вчера, т.е. 20.04), до кучи, сломался ещё и большой автобус. Прошел на аварийках мимо всех остановок Mad

Встретил его в 18-20 в районе Ворошиловки. А в 17-40 в районе Париса видел маленький желтый с надписью 29-д, так же на аварийках пустой шел в сторону города
yasinkov
yasinkov
Рядовой

Сообщения : 18
Репутация : 25
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Подножье

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Sergey-Alekseevich Чт Апр 21, 2016 10:26 am

А на 17-30 с Рынды (вчера, т.е. 20.04), до кучи, сломался ещё и большой автобус. Прошел на аварийках мимо всех остановок Mad
Sergey-Alekseevich
Sergey-Alekseevich
Ефрейтор

Сообщения : 38
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Вести с полей

Сообщение автор Sergey-Alekseevich Ср Апр 20, 2016 2:46 pm

Народ с дороги сообщает: Как всегда, т.е. по обыкновению, есть потери среди автобусов. Один стоит на трассе (около ДВФУ). Второй движется на аварийной сигнализации в сторону города Sad  

Есть и позитив. На Парис грейдер дошёл. И продолжается ремонт дороги между Шигино и Подножьем.
Sergey-Alekseevich
Sergey-Alekseevich
Ефрейтор

Сообщения : 38
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty ДТП

Сообщение автор Admin Вт Апр 19, 2016 9:17 pm



http://otvprim.ru/actions/primorskij-kraj_19.04.2016_36995_neuvazhenie-uchastnikov-dorozhnogo-dvizhenija-priselo-k-dtp-na-russkom-ostrove.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Admin Вт Апр 19, 2016 8:34 pm

Сегодня, после прошедшего дождя, вопреки всем опасениям, дорожные службы отреагировали как положено, т.е. оперативно. За что респект им и уважуха cheers
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2053
ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Img-2052
Фото Жегеля А.В.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСТРОВНЫЕ  НОВОСТИ - Страница 5 Empty Re: ОСТРОВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение автор Admin Вт Апр 19, 2016 8:32 pm

21.04.2016 (в четверг) в 15-00 в здании поссовета состоится встреча с представителями администрации города. Кто имеет возможность приехать готовьте вопросы. Если они есть Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 218
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-03-24

http://o-russkiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения