Паром на Русский остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем свидетелей ДТП на грунтовке 03 июня!

Перейти вниз

Ищем свидетелей ДТП на грунтовке 03 июня! Empty Re: Ищем свидетелей ДТП на грунтовке 03 июня!

Сообщение автор Klementina Пт Июн 17, 2016 3:01 pm

Выражаю признательность тем, кто откликнулся! Большое вам спасибо за то, что нашли время и проявили гражданскую сознательность.
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем свидетелей ДТП на грунтовке 03 июня! Empty Ищем свидетелей ДТП на грунтовке 03 июня!

Сообщение автор Klementina Чт Июн 09, 2016 10:20 am

Я неоднократно писала вчера в группу Вотсап, и повторяю снова: водитель автобуса с госномером ВО 944, ставшего участником ДТП 03 июня 2016 года, ищет свидетелей.
Уважаемые островитяне, все-таки в автобусе было много пассажиров, и они могут дать свидетельские показания, но почему-то не хотят. Откликнулось два (!) человека, из них только один обещал связаться с водителем.
Ездить в автобусах по нашей грунтовке удовольствия мало, давайте не будем забывать, что в автопарке нет конкурса на почетную вакантную должность водителя маршрута 29Д. Водители не хотят работать на таком проблемном маршруте, и они, в принципе, правы. Зачем им это, если можно работать на "нормальном".
С этим водителем я ездила утром и вечером каждый день в течение двух лет: дождь, снег, грязь, непогода, туман, недовольные раздраженные пассажиры. Автобус у него был не самый лучший, несчетное количество раз я была свидетелем того, как он в непогоду, ветер, снег, мороз выскакивал и подшаманивал машину, брызгая в двигатель из газового баллона. Этот человек был с нами все это время и делал свою непростую работу для нас.
А теперь целый автобус пассажиров молчит, когда ему нужна помощь. Понимаю, нам неохота связываться: нужно созваниваться, куда-то ехать и писать показания.
Проще сделать вид, что не было водителя Юры, не возил он нас сквозь туман в сложных дорожных условиях. И плевать, что благодаря нашему молчаливому попустительству человека закатают в грунтовку. Подумаешь, не жалко. Да?

Для тех, кому все-таки важна человеческая жизнь: прошу связаться со мной по тел. 89242411121 или написать в Вотсап на этот номер.

Спасибо, надеюсь на понимание.
Klementina
Klementina
Рядовой

Сообщения : 22
Репутация : 27
Дата регистрации : 2016-03-28
Возраст : 57
Откуда : г. Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения